20 680 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая полукруглая душевая кабина Artex SE-90 90х90 см с каленного стекла / Гидромассажний душевой бокс»


Угловая полукруглая душевая кабина Artex SE-90-90х90 см с каленного стекла
Характеристики:
Комплектация
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Если перед Вами стал выбор, какой купить душевой бокс, то первое что мы сможем Вам предложить, это гидромассажные боксы Artex, и Душевой бокс Artex SE-90 является одной из тех моделей, на которую следует обратить своё внимание. Ведь сантехника Artex всегда отличалась своим качеством и не прихотливостью в эксплуатации. Душевые боксы Artex изготовлены из калёного травмобезопасного стекла толщиной от 4-х миллиметров и выше, поддон для душевых боксов сделан из санитарного акрила, который дополнительно усилен не только металлическим каркасом, но и листом OSB и рёбрами жесткости, что позволяет увеличить нагрузку на поддон более чем 200 кг.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями VERONIS душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Массаж | |
| Гидромассаж зоны шеи | Да |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Угловая полукруглая душевая кабина Artex SE-90 90х90 см с каленного стекла / Гидромассажний душевой бокс |