25 520 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой бокс Veronis BN-1-03 90х90 см / Душевая кабина с низким поддоном квадратная стеклянная»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Комплектация

Отличительной особенностью продукции торговой марки Veronis является европейское качество использованных материалов.
При выборе душевой кабины и душевого бокса, в первую очередь стоит обратит внимание на качество поддона. Изделия марки Veronis комплектуются качественными и надежными поддонами с возможностью нагрузки до 200 кг. Немаловажен также тот факт, что в поддонах присутствует метало-каркас и слой стекловолокна, что гарантирует изделию возможность большой нагрузки. Конструкция поддонов позволяет осуществить сборку душевых боксов Veronis с минимальным применением герметика. Речь идет о скрытом бортике по периметру поддона, который препятствует вытеканию воды на пол.
В своих изделиях компания Veronis применяет каленое стекло толщиной от 4 до 8 мм, в зависимости от модели кабины или душевого бокса. В соответствии к толщине стекла применяется допустимая фурнитура.
Душевые кабины и боксы Veronis комплектуются различными видами стекла: прозрачное, матовое, тонированное.
Профиль в душевых кабинах, в зависимости от модели, бывает регулируемым (конструкция профиль в профиль, для регулировки неровностей стен) и нерегулируемым. По цвету профиль может быть хромированным и черным. В кабинах Veronis, в зависимости от модели, профиль бывает алюминиевым или с нержавеющей стали.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ДУШЕВОЙ БОКС Veronis BN-1-03 90х90х210 / ДУШЕВУЮ КАБИНУ С НИЗКИМ ПОДДОНОМ КВАДРАТНУЮ СТЕКЛЯННУЮ С ВЕРХНЕЙ КРЫШЕЙ У НАС НА САЙТЕ

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Серебро |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Зеркало, Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Душевой бокс Veronis BN-1-03 90х90х210 / Душевая кабина с низким поддоном квадратная стеклянная |