14 080 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Veronis Alonza 90х90 см черный профиль / Душевая кабина черная»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики:
Комплектация
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Боксы и душевые кабины Veronis это прекрасное соотношение цены и качества. Изготовлен из прочного каленного стекла, так же бокс оснащен прочным профилем и акриловым поддоном с каркасом, для большей прочности конструкции.
При выборе душевой кабины и душевого бокса, в первую очередь стоит обратит внимание на качество поддона. Изделия марки Veronis комплектуются качественными и надежными поддонами с возможностью нагрузки до 200 кг. Немаловажен также тот факт, что в поддонах присутствует метало-каркас и слой стекловолокна, что гарантирует изделию возможность большой нагрузки. Конструкция поддонов позволяет осуществить сборку душевых боксов Veronis с минимальным применением герметика. Речь идет о скрытом бортике по периметру поддона, который препятствует вытеканию воды на пол.
Разнообразие душевых кабин Veronis насчитывает более 15 моделей в различных размерах, формах и модификациях.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями VERONIS душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Душевая кабина Veronis Alonza 90х90 см черный профиль / Душевая кабина черная |