



19 135 ₴
18 178,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина черная 100х100 см квадратная Dusel EF-184BP Black Matt Paint без поддона / Душевые кабины душ»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Душевая кабина Dusel EF-184BP Black Matt квадратная, имеет две раздвижные двери на металлических двойных роликах в цвет профиля.
Нижние ролики быстросъемные, дают возможность легко очистить профиль от загрязнений, которые могут со временем там накапливаться. При своевременном очищении раздвижной механизм всегда будет работать как новый.
Профиль душевой кабины Dusel EF-184BP Black Matt черный, матовый, сделан из алюминия. Стекло каленое в толщине 6 мм.
У кабины эксклюзивная система быстрой сборки "Easy Fit Series".
Кабина легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон. При необходимости к кабине можно подобрать родной поддон, модель D102.
Створки дверей плотно закрываются, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят кабину от протекания.
К кабине прилагается инструкция по сборке.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ДУШЕВУЮ КАБИНУ ЧЕРНУЮ 100х100 СМ КВАДРАТНУЮ DUSEL EF-184BP BLACK MATT PAINT БЕЗ ПОДДОНА / ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ДУШ НАС НА САЙТЕ

Мы напрямую сотрудничаем с производителями VERONIS душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Душевая кабина черная 100х100 см квадратная Dusel EF-184BP Black Matt Paint без поддона / Душевые кабины душ |