12 450 ₴
10 582,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевые двери в нишу 110 см матовая Aquanil Carmen стекло 6мм Душевая дверь в нишу 120 см»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери в нишу и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | раздвижная на роликах |
| Количество створок дверей | одна |
| Материал витража | стекло |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевые двери в нишу 120 см матовая Aquanil Carmen стекло 6мм Душевая дверь в нишу 120 см |