5 961 ₴
2 980,50 ₴

Характеристики
Комплектация
Душевая система - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.

Это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с верхним тропическим душем Lidz из нержавейки. Душевые стойки c смесителем нержавеющая сталь |