23 095,22 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система Imprese Podzima Ledove душевой гарнитур со смесителем, тропический и ручной душ ретро»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики


Компания Imprese была основа как предприятие для производства корпусов смесителей для других европейских производителей. Накопив не малый опыт компания Imprese начала выпускать продукцию под собственной торговой маркой. Базой стали собственные производительные мощи накопившиеся за время работы, остальные комплектующие компания Imprese заказывала у других европейских производителей такие как (картриджи, аераторы). Продукция Imprese несет в себе простоту форм в сочетании с функциональным и стильным дизайном, что помогает ей легко вписываться в любую ванную комнату.Смесители Imprese выполнены полностью из латунного корпуса, сплава марки C85700, для получения зеркального блеска изделия обрабатываются методом электрохимической гальванизации. Производство Imprese оснащены автоматизированным высокоточным оборудованием для шлифования и полирования латунных деталей смесителя. Компания Imprese гарантирует качество хромированного покрытия на 5 лет.Смесители Imprese комплектуются испанскими картриджами класса А компании «Sedal» гарантия качества 5 лет. Также компания Imprese занимается производством душевых кабин, дверей в нишу, штор для ванны и акриловых поддонов. Душевые кабины Impreseотличаются не большим ассортиментом но высоким качеством изделия. Среди душевых кабин Imprese вы сможете найти кабины с распашными и раздвижными дверьми. Все душевые кабины Imprese выполнены в прозрачном цвете с хромированным профилем.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Хром |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 392 мм |
| Длина шланга | 170 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Полочка | Нет |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | латунь |
| Тип монтажа | наружный настенный |
| Назначение | душевая стойка/система |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Imprese |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система Imprese Podzima Ledove душевой гарнитур со смесителем, тропический и ручной душ ретро |