2 918,40 ₴
2 772,48 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая система способна обеспечить комфортными гигиеническими процедурами. Она состоит из верхнего душа, который размещается на кронштейне. Регулирование напора воды и ее температуры осуществляется при помощи удобного буксового смесителя. Декоративные розетки на смесителе аккуратно скрывают следы настенного монтажа. Система изготовлена из качественного силумина и ABS пластика.

это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Шланг | Нет |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с смесителем Lidz душевой гарнитур, душевые стойки и верхний тропический душ |