17 380 ₴
8 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина квадратная 80x80 см с поддоном квадратный душевой уголок»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Набор душевая кабина + поддон легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижные двери выполнены из матового стекла толщиной 4 мм. Хромированные ручки позволяют с легкостью открывать и закрывать двери. Благодаря сатиновому профилю изделие смотрится стильно. Поддон изготовлен из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.

– это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Высота поддона | 16 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина квадратная 80x80 см с поддоном Lidz Wawel квадратный душевой уголок |