4 000,20 ₴
3 600,18 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с верхним тропическим душем со смесителем душевые стойки гарнитуры»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая система - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.

– это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Шланг | Нет |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система Lidz с верхним тропическим душем со смесителем душевые стойки гарнитуры |