9 552 ₴
4 776 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Душевой поддон 90x90x16 выполнен в аккуратной и компактной квадратной форме, которая будет уместна в любой ванной комнате. Изделие изготовлено из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Поддон имеет отверстие под сифон и оборудован цельнолитой панелью. Ножка поддона регулируется по высоте.

Это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых поддонов, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые поддоны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевой поддон 90*90 см квадратный Lidz Mazur. Акриловый душевые поддоны квадратная формы 90х90 см |