9 809 ₴
7 258,66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз подвесной безободковый Universal с сиденьем микролифт»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!



Характеристики
Комплектация

Торговая марка Devit™ предлагает широкий ассортимент качественной сантехники: раковины, унитазы, биде, смесители, мебель для ванных комнат, душевые кабины и ванны. В продукции Devit™ удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit™ производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий. Комплексный подход к формированию ванной комнаты — основной принцип и залог успеха Devit™.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями подвесных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Roca и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 517 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Унитаз подвесной безободковый Universal с сиденьем микролифт |