Получите эту позицию бесплатно при покупке «Приставной унитаз со скрытым бачком + биде напольное + смеситель для биде»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Напольный унитаз безободковый с сиденьем Soft-close имеет современный лаконичный дизайн, изготовлен из качественной керамики белого цвета. Изделие выполнено без ободка и поэтому выглядит необычно и не скапливает грязь. Унитаз идет в комплекте с быстросъемным сидением из дюропласта с системой soft-close, которое опускается плавно и бесшумно, а также не вредит покрытию унитаза при опускании. Данный унитаз предназначен для использования под скрытый бачок.

Напольное биде изготовлено из высококачественной керамики белого цвета и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своим форме и цвету оно прекрасно впишется в любой современный интерьер. Изделие оборудовано отверстием слив-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Благодаря глянцевой поверхности уборка будет осуществляться быстрее и проще.

Смеситель для биде изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря глянцевому хромированному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и прямоугольной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты.

Набор смывной бачок с панелью смыва + унитаз + биде + смеситель для биде - комплексное решение для современного санузла. В набор входит напольный унитаз с сиденьем, инсталляционный смывной бачок, панель смыва, биде и смеситель для биде. Застенный способ монтажа бачка позволит сэкономить место в санузле. Качественные материалы, из которых изготовлена продукция, способны продлить эксплуатационный срок данного набора.
С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в Qtap эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями подвесных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Тип назанчения | |
| Применение | Приставной унитаз со скрытым бачком Qtap Swan + биде напольное Qt Stork + смеситель для биде |