



14 010 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель електро с полкой электрический в ванную Ларис Laris Астор П8 1000Х540 Э с терморегулятором»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики:
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30мм, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20 мм, толщина 1,2 мм; стойка полки □ 30х15мм, толщина 1,5 мм; перемычка полки Ø20 мм, толщина 1,2 мм
Регулятор: на вилке
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Комплектация:

Бренд LARIS принадлежит украинской компании «Ларис», которая специализируется на производстве изделий из нержавеющей стали. Продукция компании соответствует всем нормам экологичности и безопасности, имеют продуманный дизайн и пользуются стабильным спросом у покупателей.
|
За 15 лет своей деятельности зарекомендовали себя как надежный партнер и сильный конкурентный производитель. Широкий ассортимент водяных и электрических полотенцесушителей, перила и поручни любой сложности, лестницы и оборудование для бассейнов, емкости для пищевой промышленности – это далеко не весь перечень продукции, выпускаемый ТМ Ларис. Компания Ларис имеет прочную репутацию, завоевала доверие множества предприятий, организаций и клиентов. Сочетание собственного производства и проектирования, индивидуальный подход к заказу и клиенту обеспечивают возможность решать самые сложные задачи и удовлетворять любые потребности. Одно из основных преимуществ – ориентация на конечного потребителя, которому важны не только цена и дизайн, но и качество продукции. |

Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому гарантируем недорогие цены и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 230 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полотенцесушитель с полкой электрический електро в ванную Ларис Laris Астор П8 1000Х540 Э с терморегулятором |