15 582 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический полотенцесушитель с терморегулятором лесенка Ларис Laris Атлант Премиум П12 500Х1200 Э»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики:
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 41х17, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева
Комплектация:

Управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев.
Преимущества:
- быстрее нагревается;
- потребляет меньше энергии (в сравнении с "мокрым" тэном);
- возможность монтажа в любом положении (полотенцесушители с "мокрым" тэном устанавливаются исключительно тэном вниз).
Обратите внимание!
Электрический полотенцесушитель оснащен сухим тэном.
Вы можете выбрать тип подключения полотенцесушителя (правосторонний, левосторонний).
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В

Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому гарантируем недорогие цены и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полотенцесушитель электрический с терморегулятором лесенка Ларис Laris Атлант Премиум П12 500Х1200 Э |