16 140 ₴
13 880,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 85х85 см без поддона матовая / Душевые кабины 85*85 см»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в Qtap эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевая кабина 85х85 см без поддона Qtap Pisces матовая / Душевые кабины 85*85 см |
| Душевые кабины 85x85 | |
| Душевые кабины 85x85 | Душевые кабины 85x85 |
| душевые кабины 85 на 85 | |
| душевые кабины 85 на 85 | душевые кабины 85 на 85 |
| Душевые кабины 85x85 см | |
| Душевые кабины 85x85 см | Душевые кабины 85x85 см |
| Душевые кабины 85 на 85 см | |
| Душевые кабины 85 на 85 см | Душевые кабины 85 на 85 см |