

10 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая дверь 150 см в нишу дверь раздвижная Artex EX-140 стекло прозрачное / душевая дверь в нишу 1500 мм»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери в нишу и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Тип двери/шторки | раздвижная на роликах |
| Количество створок дверей | одна |
| Материал витража | стекло |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевая дверь 150 см в нишу дверь раздвижная Artex EX-140 стекло прозрачное / душевая дверь в нишу 1500 мм |