13 598,43 ₴
11 558,67 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадратная душевая кабина 90x90 см без поддона Eger Viz 599-005/1 матовая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина квадратная с регулируемым профилем в диапазоне от 800 до 900 мм. Высота кабины без поддона 1850мм. Профиль алюминиевый белого цвета, позволяет покупателю самому выбирать установочный размер. Тип дверей раздвижные из угла. Каленое стекло "Zuzmara" (разновидность матового). Магнитный металлический замок белого цвета. Качественные металлические отстегивающиеся ролики. Удобные двойные пластиковые ручки белого цвета. Ширина входа в кабину 36 см Душевой поддон и сифон в комплект не входят.

Венгерский производитель EGER уверенно набирает в Украине популярность и завоевывает рынок сантехники. Интернет-магазин «Строй Дом» предлагает Вам недорогой и качественный товар душевые кабины производства Венгрии от торговой марки EGER. Имея в своем арсенале такие важные характеристики как европейское качество, доступные цены и гарантия, венгерская сантехника составляет достойную конкуренцию чешским и польским производителям.
Выбирая в нашем магазине душевые кабины EGER, Вы можете быть уверены, что все они произведены из высококачественных материалов, имеют все необходимые сертификаты и отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Комплектация душевых кабин превосходит все Ваши ожидания. По желанию от простой аскетики до полнофункционального гидромассажного бокса, который будет радовать Вас долгие годы. Причем надежность поддонов, фурнитуры и удобство в эксплуатации покорят Вас на долгие годы и сделают гигиенические процедуры приятными, а главное доступными в цене.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Квадратная душевая кабина 90x90 см без поддона Eger Viz 599-005/1 матовая |