9 680 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шторка для ванны стеклянная 155 см с регулировкой ширины Atlantis PF-16-1 шторы для ванны»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Душевая штора ATLANTIS благодаря своему классическому оформлению непременно подойдет для любой душевой комнаты. Душевая штора состоит из качественного профиль из алюминия, который удерживает всю конструкцию душевой шторы, а также из 6-милиметрового каленного прозрачного стекла.
Душевые шторы, изготовлены из модернизированного и экологически чистого сырья. Их умелое сочетание дает прекрасный результат качеству. Продукция торговой марки проходит тщательную проверку и сертификацию в нашей стране. Гармоничная композиция своему классическому оформлению непременно, привнесет завершающий аккорд в дизайнерском интерьере, любой ванной комнаты.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных штор для ванн, поэтому мы гарантируем недорогие цены на стеклянные шторы для ванн и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Шторка для ванны стеклянная 155 см с регулировкой ширины Atlantis PF-16-1 шторы для ванны |