11 900 ₴
5 950 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Купите унитаз напольный с бачком безободковый сиденьем микролифт с доводчиком быстросьемное и гигиенический душ в интернет-магазине. Широкий выбор моделей от ведущих производителей. Доставка по всей Украине. Гарантия качества. Низкие цен

С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Premium и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Унитаз напольный компакт безободковый Nando Rimless сиденье Slim slow-closing |