29 980 ₴
26 982 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 120*90 см Aquanil Daniel угловая с раздвижными дверцами»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики:
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Душевые кабины из Турции от компании Aquanil характеризуется высоким качеством и широким ассортиментом душевых кабин и дверей в нишу. Оригинальные дизайн душевых кабин Aquanil украсят дизайн вашей ванной комнаты и обеспечат долгое и комфортное использование продукции Aquanil . Компания Aquanil появилась в Украине сравнительно недавно, но уже успела завоевать свою награду на выставке в Киеве представив там свою новую коллекцию. Уже сегодня вы можете купить душевые кабины и душевые двери от компании Aquanil в нашем интернет магазине сантехники с доставкой по всей Украине.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ СТЕКЛЯННУЮ УГЛОВУЮ ДУШЕВУЮ КАБИНУ AQUANIL DANIELA 120x90х190 ПРОЗРАЧНУЮ ЛЕВУЮ БЕЗ ПОДДОНА С РАЗДВИЖНЫМИ ДВЕРЦАМИ У НАС НА САЙТЕ

Мы напрямую сотрудничаем с производителями VERONIS душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
КАК МЫ РАБОТАЕМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Душевая кабина 120*90 см Aquanil Daniel угловая с раздвижными дверцами |