28 328 ₴
14 164 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!










Квадратная душевая кабина от турецкого производителя Aquanil серии Indiana размером 90х90 см с раздвижными дверями на роликах. Модель оснащена матовым стеклом толщиной 6 мм и хромированным профилем для создания современного вида ванной комнаты.
Преимущества душевой кабины Aquanil:
Технические характеристики: Размеры: 900х900х1900 мм (ДхШхВ) | Форма: квадратная | Тип дверей: раздвижные на роликах | Количество створок: две | Материал витража: стекло 6 мм | Цвет стекла: матовое | Профиль: хром | Производитель: Aquanil, Турция
Комплектация: Витраж (стеклянные панели), ручки, роликовый механизм.
Особенности: Душевая кабина 90х90 см — оптимальный размер для компактных и средних ванных комнат. Раздвижная система дверей не требует дополнительного пространства для открывания, что особенно важно в небольших помещениях. Высота 1900 мм комфортна для людей любого роста.
О бренде Aquanil: Турецкая компания Aquanil производит высококачественные душевые кабины и двери с оригинальным дизайном. Продукция отмечена наградой на выставке в Киеве за инновационный подход и качество исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 2 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | раздвижная на роликах |
| Количество створок дверей | две |
| Тип душевых кабин | квадратная душевая кабина |
| Материал витража | стекло |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина квадратная 90х90 см Aquanil Indiana стекло матовое Прямоугольные квадратные душевые кабины |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |