16 185 ₴
14 566,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина с распашными дверями 80x100 см Aquanil Camellia без поддона»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Душевые кабины из Турции от компании Aquanil характеризуется высоким качеством и широким ассортиментом душевых кабин и дверей в нишу. Оригинальные дизайн душевых кабин Aquanil украсят дизайн вашей ванной комнаты и обеспечат долгое и комфортное использование продукции Aquanil . Компания Aquanil появилась в Украине сравнительно недавно, но уже успела завоевать свою награду на выставке в Киеве представив там свою новую коллекцию. Уже сегодня вы можете купить душевые кабины и душевые двери от компании Aquanil в нашем интернет магазине сантехники с доставкой по всей Украине.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевая кабина с распашными дверями 80x100 см Aquanil Camellia без поддона |