27 384 ₴
13 692 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Черная душевая кабина 95 x 100 см двери раздвижные Душевая кабина черный профиль»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина стекло Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей толщиной 5 мм, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Ширина и глубина изделия регулируются. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит.

С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 2 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Черная душевая кабина 95 x 100 см двери раздвижные Pisces Душевая кабина черный профиль |