Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной унитаз безободковый Rimless с сиденьем микролифт»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!



Характеристики
Комплектация
Унитаз Qtap Jay Rimless QT07335176W подвешивается вплотную к стене. Таким образом экономит пространство, что может стать решением проблемы маленького санузла. Он выполнен без ободка и поэтому выглядит необычно и не скапливает грязь. Идет в комплекте с быстросъемным сидением с системой soft-close, которое опускается плавно и бесшумно.

С брендом Qtap Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в Qtap эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.
.
Мы напрямую сотрудничаем с производителями подвесных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Roca и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Подвесной унитаз безободковый Rimless с сиденьем микролифт |