Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с термостатом Grohe с верхним тропическим душем. Душевая стойки с термостатом»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan 26689000 обладает оптимальным распределением воды и обеспечивает максимальное удобство гигиенических процедур. Она состоит из душевой стойки с верхним и ручным душем, а также удобного смесителя. Долговечность и износостойкость гарантируется благодаря качественному хромированному покрытию. Термостатический смеситель обеспечит автоматический контроль смешивания воды.

Компания Grohe одна из первых производителей Германии качественной сантехники. Отличного качества смесители для ванны, для раковины, для душа, для кухонных моек, многообразные душевые программы, системы инсталляции и многое другое по доступной цене. Смесители и термостаты отлично будут смотреться при любом интерьере ванной комнаты. Вся продукция Grohe, прежде чем выйти с завода, обязательно тестируется воздухом, а каждая пятая единица продукции тестируется водой.
Это одна из причин, почему вся сантехника Grohe является примером неизменного качества, о чём говорит гарантия на продукцию Grohe - 5 лет. Большое количество сервисных центров не только в Украине, но и во всём мире ― хорошее тому доказательство. Огромное внимание уделяется внедрению инновационных технологий по экономию воды. Grohe заботится о Вашем времени, поэтому монтаж, установка и обслуживание продукции Grohe займёт у Вас минимум времени! Однозначно можем сказать, что Вы не пожалеете, что Вы решили купить Grohe! Купить Grohe Вам помогут наши менеджеры.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с термостатом Grohe с верхним тропическим душем. Душевая стойки с термостатом |