5 274 ₴
2 637 ₴

Характеристики
Комплектация
Душевая система обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя и полочки. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.

С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Да |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с тропическим душем верхним и смесителем Qt Pava Верхняя душевая стойка |