20 531,02 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с термостатом Imprese Centrum LX с верхним тропическим душем душевые стойки с термостатом»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Душевая система с термостатом для ванны материал смесителя: латунь материал штанги, кронштейна: нержавеющая сталь материал ручного душа, верхнего душа: ABS-пластик дизайн Bright Shine термостатический смеситель для ванны с белой стеклянной полкой, поворотный излив, обратные клапаны, фильтры грубой очистки, латунные картриджи, корпус BASF PPA, хром увеличенная круглая телескопическая штанга 1016-1516 мм, кронштейн 370 мм, хром регулируемый держатель лейки ручного душа на штанге прямоугольный верхний душ 298х208 мм, крышка белый глянец, материал форсунок LSR (мягкий силикон) округлая лейка ручного душа SPR255, диаметр 110 мм, крышка белый глянец, 3 типа форсунок, материал форсунок LSR (мягкий силикон), кнопочный переключатель, обратный клапан душевой шланг 170 см, PVC, Anti Twist общий расход воды до 25 л/мин рекомендуемое давление воды: 1-5 бар

Чешский производитель сантехнической продукции "Imprese SRO" был сперва
основан как фабрика по производству комплектующих (корпусов смесителей) для
известных европейских брендов. С течением времени и накоплением опыта самой
компанией, производитель перешел на производство продукции под собственной
торговой маркой.
Основной концепцией производства стало использование как собственных развитых
мощностей для производства корпусов смесителей, так и тесное сотрудничество с
европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов).
В основу концепции стиля была заложена простота форм в сочетании с
эргономичностью и изысканным дизайном, поэтому слоганом компании стало "Стиль
добрых традиций". Продукция компании "Imprese SRO" легко вписывается в
интерьеры любых ванных комнат за счёт широкого выбора изделий – от эконом-
класса, до коллекционных дизайнерских серий.
Одним из важных шагов на пути к развитию компании "Imprese SRO" стало
внедрение многоуровневого контроля за качеством продукции, которая выпускается.
Вся продукция проходит тщательную обработку и контроль на каждом этапе
производства, от "болванки" до готового изделия.
Этапы контроля
- Входящий контроль: выборочная проверка каждой партии сырья (сырье - латунь,
комплектующие - картриджи, кран-буксы, шланги гибкой подводки и пр.)
- Он-лайн контроль: строгий контроль на каждом этапе технологического процесса
производства
- Контроль на выходе: 100% контроль перед отгрузкой продукции
Для комплектации своей продукции компания "Imprese SRO" выбрала картриджи
испанского производителя "SEDAL", которые имеют международный сертификат
ISO9001. Производитель гарантирует 5 лет бесперебойной работы и точное
регулирование напора и температуры воды при высоком и низком давлении.
Картридж работает с минимальным уровнем шума по европейским стандартам -
между 17 и 19 децибелами, что отвечает классу А.
Чтобы придать изделиям красивый зеркальный блеск, компания использует метод
электрохимической гальванизации. Важным этапом, который влияет на качество
хромового покрытия, является подготовка деталей к хромированию.
Производственные мощности "Imprese SRO" оснащены современным
автоматизированным оборудованием для шлифования и полирования латунных
деталей.
Производитель "Imprese SRO" со своей стороны гарантирует неизменное качество
хромированного покрытия, которое не теряет первоначального блеска и не темнеет
на протяжении эксплуатации.
Гарантия: Производитель предоставляет гарантию 5 лет на неподвижные детали,
хромовое покрытие и картридж.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Диаметр | 297 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с термостатом Imprese Centrum LX с верхним тропическим душем душевые стойки с термостатом |