



17 650,60 ₴
13 237,95 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с термостатом Imprese Centrum LT с верхним тропическим душем душевые стойки с термостатом»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
- яркий дизайн Bright Shine;

Чешский производитель сантехнической продукции "Imprese SRO" был сперва
основан как фабрика по производству комплектующих (корпусов смесителей) для
известных европейских брендов. С течением времени и накоплением опыта самой
компанией, производитель перешел на производство продукции под собственной
торговой маркой.
Основной концепцией производства стало использование как собственных развитых
мощностей для производства корпусов смесителей, так и тесное сотрудничество с
европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов).
В основу концепции стиля была заложена простота форм в сочетании с
эргономичностью и изысканным дизайном, поэтому слоганом компании стало "Стиль
добрых традиций". Продукция компании "Imprese SRO" легко вписывается в
интерьеры любых ванных комнат за счёт широкого выбора изделий – от эконом-
класса, до коллекционных дизайнерских серий.
Одним из важных шагов на пути к развитию компании "Imprese SRO" стало
внедрение многоуровневого контроля за качеством продукции, которая выпускается.
Вся продукция проходит тщательную обработку и контроль на каждом этапе
производства, от "болванки" до готового изделия.
Этапы контроля
- Входящий контроль: выборочная проверка каждой партии сырья (сырье - латунь,
комплектующие - картриджи, кран-буксы, шланги гибкой подводки и пр.)
- Он-лайн контроль: строгий контроль на каждом этапе технологического процесса
производства
- Контроль на выходе: 100% контроль перед отгрузкой продукции
Для комплектации своей продукции компания "Imprese SRO" выбрала картриджи
испанского производителя "SEDAL", которые имеют международный сертификат
ISO9001. Производитель гарантирует 5 лет бесперебойной работы и точное
регулирование напора и температуры воды при высоком и низком давлении.
Картридж работает с минимальным уровнем шума по европейским стандартам -
между 17 и 19 децибелами, что отвечает классу А.
Чтобы придать изделиям красивый зеркальный блеск, компания использует метод
электрохимической гальванизации. Важным этапом, который влияет на качество
хромового покрытия, является подготовка деталей к хромированию.
Производственные мощности "Imprese SRO" оснащены современным
автоматизированным оборудованием для шлифования и полирования латунных
деталей.
Производитель "Imprese SRO" со своей стороны гарантирует неизменное качество
хромированного покрытия, которое не теряет первоначального блеска и не темнеет
на протяжении эксплуатации.
Гарантия: Производитель предоставляет гарантию 5 лет на неподвижные детали,
хромовое покрытие и картридж.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с термостатом Imprese Centrum LT с верхним тропическим душем душевые стойки с термостатом |