


5 980 ₴
2 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с смесителем для ванны. Душевые стойки c верхним тропическим душем»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
В наше время душевые панели набирают все большую популярность ввиду своей доступной цены и высокой функциональности. Установив такое приспособление Вы сможете с наслаждением принимать душ, переключая поток воды с ручной лейки на верхний тропический душ и наоборот.
Модель это душевая панель, которая помимо первоклассного современного дизайна обладает качеством и долгим эксплуатационным периодом. Основа представляет собой штангу, которая одновременно является трубой, через которую подается вода в верхний душ. Дополнительно панель комплектуется однорычажным смесителем, ручной лейкой, держателем для нее, тропическим душем и шлангом.

Wezer – это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система Wezer с смесителем для ванны. Душевые стойки c верхним тропическим душем |