14 080 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 100x100 см с поддоном полукруглая Artex RT80-01 стекло матовое низкий поддон»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина 100x100 см с поддоном полукруглая Artex RT80-01 стекло матовое низкий поддон |