11 220 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 80*110 см Artex ST-81-11 прямоугольная душевые кабины без поддона 1100х800 мм»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Компания Artex была основана на территории Китая в начале 90-х. Уже сегодня кампания Artex является крупным производителем душевых кабин, гидромассажных боксов, акриловых ванны и другого сантехнического оборудования. На притяжении 25 лет существования компания Diamond динамично развивалась и расширила свои рынки сбыта, в том числе и на Украине. Душевые кабины и гидробоксы Diamond завоевали доверие украинских покупателей своим отменным качеством и приятной ценой. Также стоит обратить внимание на ассортиментный ряд душевых кабин Artex в их арсенале имеется большой выбор форм и размеров душевых кабин и гидробоксов. Душевые кабины Artex также порадуют выбором цвета витраж и профилей. Основным отличием душевых кабин Artex ― это поддоны которые поставляются в Украину в заводской сборке, что значительно упростит монтаж душевой кабины или с экономит деньги если Вы будете нанимать сантехника для сборки. Используя современные технологии и применяя оригинальный дизайн компания Artex на протяжении многих лет остается одним из лидеров в Украине по продажам душевых кабин и ванн. На сегодняшний день вы легко можете купить душевую кабину и ванну в любой точке Украины с гарантийным и после гарантийным обслуживанием. Все комплектующие и специалисты по обслуживанию душевых кабин Artex есть во всех крупных городах Украины.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина 80*110 см Artex ST-81-11 прямоугольная душевые кабины без поддона 1100х800 мм |