31 578 ₴
15 789 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!







Душевая кабина пятиугольная 100x100 см без поддонна — прозрачное стекло, распашная дверь
Компактная пентагональная душевая кабина размером 100x100 см для углового размещения. Модель оснащена распашной стеклянной дверью, прозрачным стеклом толщиной 6 мм и алюминиевым профилем цвета сатин для современных ванных комнат.
Преимущества пятиугольной кабины:
Технические характеристики: Размеры: 1000х1000х2000 мм (ДхШхВ) | Форма: пентагональная (пятиугольная) | Тип двери: распашная (поворотная), одна створка | Материал витража: стекло 6 мм | Цвет стекла: прозрачное | Профиль: алюминий, цвет сатин
Комплектация: Витраж (стеклянные панели), ручки, алюминиевый профиль, поддон.
Особенности: Душевая кабина 100x100 см — оптимальный размер для компактных ванных комнат. Пятиугольная конструкция позволяет эффективно использовать угловое пространство, освобождая место для другой сантехники или мебели. Прозрачное стекло создает ощущение легкости и визуально не загромождает интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевая кабина пятиугольная 100x100 см без поддона Scorpio стекло 6 мм |