8 762 ₴
4 381 ₴

Характеристики
Комплектация
Подвесной унитаз безободковый с сидением Slim Soft-close имеет лаконичный дизайн, поэтому будет уместен в интерьере в любом стиле. Сиденье с функцией soft close опускается плавно и бесшумно. Изделие выполнено из керамики в белом цвете и покрыто эмалью для защиты от влаги. Унитаз без ободка, поэтому лишняя грязь не скапливается и изделие быстро моется.


С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |