


3 252,90 ₴
3 090,26 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с смесителем для ванны Wezer Душевые стойки c верхним тропическим душем нержавейка»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Среди большого разнообразия моделей каждый может купить душевые системы WEZER EKO16A-01, поворотный излив - переключатель на лейку/душ, нержавеющая сталь в Украине, которые будут в полной мере отвечать основным требованиям и пожеланиям.
Определится и остановится на правильной модели очень важно, чтобы душевая система WEZER EKO16A-01, поворотный излив - переключатель на лейку/душ, нержавеющая сталь в интернет-магазине была куплена по доступному бюджету и удовлетворяла все требования.
Обычно, рассматривают современные душевые гарнитуры WEZER EKO16A-01, поворотный излив - переключатель на лейку/душ, нержавеющая сталь недорого. Они отличаются разнообразными функциями, не смотря на то, что единое требование это регулировать температуру и поток, может быть также подключена другая регулировка, направления, распыления воды и других критериев.
Цена на системы для душа WEZER EKO16A-01, поворотный излив - переключатель на лейку/душ, нержавеющая сталь от производителя зависит от множества особенностей этого изделия. Речь идет о виде лейки, способе установке, основном материале, а также о множестве других аспектов, включая функционал. Современные варианты дополнительно могут обладать массажем, а также подсветкой. В такой ситуации гигиеническая процедура превращается в полноценный релакс.
В процессе выбора конкретной системы ориентируются на производителя, цену, размер, диаметр лейки, а также дизайн и множество других особенностей. В таком случае эксплуатация будет в полной мере устраивать по всем основным параметрам, приносить массу положительных эмоций.

Wezer – это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | WEZER |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Полочка | Нет |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с смесителем для ванны Wezer Душевые стойки c верхним тропическим душем нержавейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Титан |