

5 095,65 ₴
4 586,08 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с смесителем для ванны поворотный излив Душевые стойки c верхним душем»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Многолетний опыт работы позволил нам стать настоящими экспертами, чтобы вы могли купить сантехническое оборудование по выгодной цене. Все смесители FRAP изготовлены из высококачественного, экологически чистого сырья, которое отвечает Европейскому стандарту.
Для изготовления продукции применяется дорогостоящее современное оборудование и такие технологии, как:
Итальянский метод отливки «IMR», который позволяет сделать поверхность гладкой и предотвратит загрязнение.
Уникальная технология автоматизированного гальванического покрытия, которое отвечает Европейским стандартам.
Использование для обработки изделий известных станков ЧПУ от «CNC» и «Brother.
Каждый товар проходит многоуровневый контроль качества и ряд испытаний. Например, на прочность сцепления в течение 200 часов в нейтральном солевом тумане. Вся продукция отвечает Международному стандарту ISO9001 и IS 14001, ей присвоен знак европейского соответствия — СЕ, одобрение лаборатории стандартизации и сертификация

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Frad |
| Покрытие | Хром |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с смесителем для ванны поворотный излив Душевые стойки c верхним душем |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |