12 005,70 ₴
6 002,85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система для ванны и душа белая хром душевая стойка с верхним душем»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая система H41 F2441 имеет короткий подвижный излив и штангу тропического душа. Это позволяет убирать обе детали в сторону, освобождая пространство. При покупке изделия стоит учитывать, что верх корпуса смесителя хромирован, а остальные его компоненты окрашены белой краской. Он сам изготовлен из латуни, поэтому не ржавеет под действием влаги и сырости. Её большая толщина препятствует его растрескиванию.
Лейка со шлангом в душевой системе F2441 очень функциональна и позволяет быстро обмыть отдельные участки тела. Она имеет держатель, который регулируется по высоте.

Многолетний опыт работы позволил нам стать настоящими экспертами, чтобы вы могли купить сантехническое оборудование по выгодной цене. Все смесители FRAP изготовлены из высококачественного, экологически чистого сырья, которое отвечает Европейскому стандарту.
Для изготовления продукции применяется дорогостоящее современное оборудование и такие технологии, как:
Итальянский метод отливки «IMR», который позволяет сделать поверхность гладкой и предотвратит загрязнение.
Уникальная технология автоматизированного гальванического покрытия, которое отвечает Европейским стандартам.
Использование для обработки изделий известных станков ЧПУ от «CNC» и «Brother.
Каждый товар проходит многоуровневый контроль качества и ряд испытаний. Например, на прочность сцепления в течение 200 часов в нейтральном солевом тумане. Вся продукция отвечает Международному стандарту ISO9001 и IS 14001, ей присвоен знак европейского соответствия — СЕ, одобрение лаборатории стандартизации и сертификация

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frad |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Хром |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1295 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система для ванны и душа белая хром душевая стойка с верхним душем |