3 732,84 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель Gappo G4399 для кухни с подключением фильтра питьевой воды кухонный кран под фильтр на две воды»


Смеситель под фильтр G4399 — это профессиональный инструмент, при помощи которого можно быстро и легко вымыть посуду, овощи и прочее. Смеситель G4399 в своей конструкции обладает двумя изливами, соединенных в одной системе. Второй излив предназначен для очищенной воды, проходящей через осмосный фильтр. Дизайн смесителя выполнен в современном стиле, о чём свидетельствуют его округлые формы.
Сам корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с изысканным 5-тишаровым покрытием. Керамический картридж 35мм обеспечивает бесшумную и бесперебойную работу изделия на многие годы.
Монтаж осуществляется максимально быстро и просто с помощью крепления типа "гайка". Излив с аэратором поворотный, а значит есть возможность регулировать направление струи, что очень важно при мытье посуды, овощей и фруктов. Смеситель выполнен в современном дизайне и будет отлично смотреться в кухне с любым интерьером.
Особенности смесителя на две воды Gappo G4399:

GАРРО гордится высоким качеством своих товаров и доступной ценой для сегмента «люкс».
К другим преимуществам компании относятся:

Мы напрямую сотрудничаем с производителями смесителей для кухни, поэтому гарантируем недорогие цены на смесители для кухни высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 314.5 мм |
| Высота излива | 283.2 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 201.4 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Смеситель Gappo G4399 для кухни с подключением фильтра питьевой воды кухонный кран под фильтр на две воды |