Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольные смесители для отдельностоящей ванны , Смеситель для ванны напольный»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Смеситель для ванны G3098 серии Jacob — это изделие высокого качества, которое обладает длительным сроком эксплуатации. Высокий напольный смеситель G3098 имеет приятную округлую форму, которая позволит вписать устройство в любой современный тип интерьера ванной комнаты. Корпус смесителя сделан из латуни, которая защищает изделие от коррозии.
Конструктивные особенности смесителя:

GАРРО гордится высоким качеством своих товаров и доступной ценой для сегмента «люкс».
К другим преимуществам компании относятся:
Смесители GАРРО рассчитаны на покупателей с высокими требованиями к дизайну и качеству. Мы стремимся, чтобы каждый мог выбрать только лучшее для своей кухни или ванной. Какую бы модель вы ни купили, смеситель будет работать идеально: бесшумно, плавно, эффективно и долго. Обращайтесь к экспертам своего дела и выбирайте только лучшее!

Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных смесителей, поэтому гарантируем недорогие цены на напольные смесители и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Германия |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Напольный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Напольные смесители для отдельностоящей ванны Gappo Jacob G3098, Смеситель для ванны напольный |