6 287,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сенсорный бесконтактный смеситель для умывальника Gappo G518»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Смеситель для умывальника G518 — это высокотехнологическое устройство, которое обладает сенсорным управлением. В конструкции отсутствуют рычаги или кнопки. Смеситель реагирует на движение рук вблизи излива. Модель G518 выполнена в современном стиле, о чём говорят угловатые футуристические формы. Корпус смесителя выполнен из латуни, одним из свойств которой является защита от коррозии.
Конструктивные особенности смесителя:

GАРРО гордится высоким качеством своих товаров и доступной ценой для сегмента «люкс».
К другим преимуществам компании относятся:
Смесители GАРРО рассчитаны на покупателей с высокими требованиями к дизайну и качеству. Мы стремимся, чтобы каждый мог выбрать только лучшее для своей кухни или ванной. Какую бы модель вы ни купили, смеситель будет работать идеально: бесшумно, плавно, эффективно и долго. Обращайтесь к экспертам своего дела и выбирайте только лучшее!

Мы напрямую сотрудничаем с производителями электрических смесителей, поэтому гарантируем недорогие цены на электрические смесители и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сенсорный бесконтактный смеситель для умывальника Gappo G518 |