Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шторка для ванны 120 см Brama стекло матовое правая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Штора на ванну Lidz Brama SS120x140R.CRM.FR Frost выполнена из прочного стекла с рельефным покрытием. Изделие позволяет не только защитить помещение ванной комнаты от брызг воды, но и визуально разграничить помещение на функциональные зоны.

Lidz – это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных штор для ванн, поэтому мы гарантируем недорогие цены на стеклянные шторы для ванн и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 1 |
| Способ установки | На ванну |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Складная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Шторка для ванны 120 см Brama стекло матовое правая |