



11 200 ₴
5 600 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Способ установки | На поддон |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая дверь в нишу 90 см распашные стекло 5 мм матовые |