20 600 ₴
10 300 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина KO&PO 7007 легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобными ручками, обрамленных профилем, удобного акрилового поддона белого цвета и боковых глухих стенок. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.

Китайская компания KO&PO отлично зарекомендовала себя на рынках Европы, США, а также Австралии и Украины. Высококачественные душевые кабины KO&PO представляют собой идеальное соотношение качества и разумной цены.
При производстве душевых кабин применяются исключительно современные и экологичные материалы, прошедшие сертификацию в тех странах, куда экспортируется продукция.
Разнообразие модельного ряда и стилистического оформления душевых кабин делает их выбор не только простым, но и приятным. Многие модели душевых кабин от компании KO&PO обладают функцией массажа спины, способствующей расслаблению туловища, что так необходимо в конце тяжелого трудового дня. Представлены модели с радио, подсветкой, а также вытяжной вентиляцией, что максимально убыстряет процесс высушивания кабины. Следует отметить, что угловое позиционирование душевых кабин KO&PO существенно высвободит свободную площадь, что актуально для малогабаритных квартир, в которых проблема нехватки квадратных метров стоит крайне остро.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина 80х100 см с поддоном прямоугольная Душевые кабины 1000х800 мм матовая |