16 780 ₴
8 390 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умывальник напольный Раковина напольная моноблок с донным клапаном»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Напольная раковина изготовлена из качественной керамики белого цвета с отверстиями для смесителя и перелива. Изделие представляет собой моноблок из раковины и пьедестала. Благодаря оригинальному внешнему виду раковина способна дополнить любой современный интерьер. Она устанавливается пристенным способом и фиксируется при помощи креплений, которые входят в комплектацию. Благодаря донному клапану, который поставляется вместе с раковиной, есть возможность наполнять чашу водой.

С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.
.
Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Newarc и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 835 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Умывальник напольный Qt Crow Раковина напольная моноблок с донным клапаном |