


10 458 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина S100-70 70х100х195 создана для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Наслаждайтесь душевой кабиной, изготовленной из экологически чистого материала. Комфорт и в то же время простота в дизайне, что порадует многих любителей изящности. Идеальное сочетание качества и ценовой политики. В поддоне данной моделе присутствует усиление в виде листа ориентированно-стружечной плиты и металлокаркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. Модель выполнена из каленого прозрачного стекла и хромированного профиля.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены наполукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Прямоугольная душевая кабина 70х100 см с поддоном S100-70 |