

9 934,26 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система с тропическим душем верхним и смесителем Sistema E Верхняя душевая стойка»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Монтаж : настенный
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : хром
Смеситель : для душа
Форма лейки ручного душа : круглая
Ширина лейки верхнего душа, мм : 230
Форма лейки верхнего душа : круглая
Кол-во режимов ручного душа : 3
Кол-во режимов верхнего душа : 1
Термостат : нет
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантийный срок, мес. : 60
Максимальная высота штанги, мм : 1 400
Ширина лейки ручного душа, мм : 121
Длина душевого шланга, мм : 1 600
Модель картриджа : Sedal E-35 AZ SD
Комплект поставки : душевая система со смесителем
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр картриджа, мм : 35
Комплектация

Компания Volle была основана в 1978 году и занималась производством спортивного оборудрвания и аксессуаров. В 2012 году с приходом нового владельца, компания Volle была перепрофилирована на новое направление - сантехнической продукции для ванных комнат и кухонь.
С целью получения новых решений в оснащении ванных комнат и кухонь, основным направлением был выбрана идея объединения бюджетных европейских производителей под брендом торговой группы Volle. На сегодняшний день в торговую группу Volle входят следующие торговые марки: Imprese, Egen, Estandar.
Купить унитазы и биде от компании Volle можно в нашем интернет-магазине "Строй Дом".

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Хром |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Да |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Полочка | Да |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая система с тропическим душем верхним и смесителем Sistema E Верхняя душевая стойка |