15 740 ₴
7 870 ₴

Характеристики
Комплектация
Безободковый унитаз-компакт с сиденьем имеет классический дизайн. Именно такой чаще всего устанавливается в санузлах, потому что все части уже входят в комплект. Сиденье с функцией Soft-close, которое опускается плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. К тому же, компакт-унитазы доступны по цене. Унитаз изготовлен из качественной керамики белого цвета и покрыт эмалью для защиты от влаги. Отсутствие ободка облегчит процесс уборки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 845 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |