Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной унитаз безободковый квадратной формы с сиденьем микролифт»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Подвесный унитаз безободковый – современное решение для вашей ванной. Компактный, стильный и функциональный унитаз без ободка подчеркнет современный дизайн вашей ванной комнаты. Благодаря современным технологиям смыва и прочным материалам, этот унитаз сочетает в себе эффективность и долговечность. Подвесной дизайн позволяет легко ухаживать за полом ванной комнаты и создает ощущение простора. Купите подвесный унитаз безободковый для современной ванной уже сегодня.

С брендом Qtap Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в Qtap эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Подвесной унитаз безободковый квадратной формы с сиденьем микролифт |