16 440 ₴
8 220 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умывальник 40x40 см черный матовый квадратный для столешницы с донным клапаном»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Погрузитесь в элегантный мир с нашим квадратным умывальником 40x40 см в черном матовом исполнении. Этот умывальник - воплощение стиля и современного дизайна. С его черной матовой поверхностью он придает ванной комнате роскошный и минималистичный вид.
Наш умывальник создан для установки на столешницу и предлагает не только эстетическую привлекательность, но и практичность. Его компактные размеры подходят для разных ванных комнат, а матовая отделка добавляет долговечности и легкости в уходе.
Обогатите свою ванную комнату с нашим квадратным умывальником 40x40 см в черном матовом цвете и сделайте ее местом комфорта и стиля.

С брендом Вы получите: эстетическое удовольствие. Когда смотришь на смеситель, биде, унитаз, мойки, душевые кабины, сердце на мгновение замирает от неотразимости линий и форм. Бренд разработал дизайн, который удовлетворит самого взыскательного потребителя. В его линейке имеются изделия с эмоциональным дизайном. Так мы называем смесители, биде, унитазы с плавными линиями и круглыми формами. Также в наличии изделия квадратной формы, которая сейчас трендовый тренд. Первыми изделия квадратной формы появились в линейках сантехники немецких брендов. Но в эта идея приобрела новое звучание, которое вам точно понравится.
Для производства унитазов, биде, раковин используется санитарная керамика с покрытием из изоклин, которое останавливает появление любых загрязнений и облегчает уход за сантехникой. Смесители изготовлены из латуни, которая устойчива к коррозии, высоким температурам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Умывальник 40x40 см черный матовый квадратный для столешницы с донным клапаном |