28 200 ₴
14 100 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Гидробокс – универсальное решение для любой квартиры или частного дома. Основное его преимущество – не нужно специально подготавливать стены и пол, класть плитку, что-то придумывать с гидроизоляцией. У Вас деревянные стены? Не беда, душевой бокс будет отличным решением! Главное – подключить горячую и холодную воду, а также обеспечить отвод использованной воды в канализацию. Так называемые гидромассажные боксы не всегда даже имеют гидромассаж, прежде всего это душевая кабина с задними стенками, часто с крышей, ручным и верхним душем.
Если Вам нужен недорогой душевой бокс на низком поддоне, модель KO&PO 126 (90)FJ будет отличным решением. Практичный и надежный, проверенный десятками наших покупателей, в простой комплектации, в которой просто нечему ломаться, с мелким поддоном на стальной раме, которым будет удобно пользоваться пожилым людям, он отлично подойдет как для небольшого санузла, так и для дома или дачи.
Три гидромассажные форсунки позволят Вам расслабиться или взбодриться в полной мере. Единственный момент, на который стоит обратить внимание, габаритные размеры 90 на 90 см, большим людям будет трудновато в нем помещаться. Передние стекла матовые, малопрозрачные, что дает возможность пользоваться санузлом нескольким людям. Сборка проста и не доставит Вам много хлопот.

Характеристики
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Душевая кабина гидробокс 90x90 см матовый с низким поддоном KO&PO 126 (90) FJ гидробоксажнная душевая кабина |